Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 150w cell phone signal jammer ] partido 12 productos.
inmóvil direccional de la emisión de la señal del teléfono celular de 3G 4G 5G construido en antenas omnidireccionales
| De potencia de salida máximo: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Consumo de energía: | ≤150W |
control de gestión ajustable del software de la antena de la emisión 12 de la señal del teléfono celular de 4G 5G WiFi
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
poder más elevado de las bandas 150W de la emisión 22 de la señal del teléfono móvil de 4G 5G WIFI
| Rango de interferencia: | 1-200㎡ (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 380* 220* 85mm |
8 poder más elevado DC12V 20A de la emisión EST-504K8 130W de la señal del teléfono móvil del radio los 35m de las bandas
| Atasco de la gama: | Radio el 10-35M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicaci |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas direccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Inmóvil de la emisión de la señal del teléfono móvil construido en las antenas para 5G WIFI
| De potencia de salida máximo: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo de energía: | ≤150W |
Emisión de bloqueo de la señal 5G de las antenas 2W los 35m de la CA 220V 12
| Atasco de la gama: | Radio el 1-35M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas direccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Emisión elegante opcional de la señal del teléfono celular de bandas del control EST-804F12 12 del software de la gestión de IoT 2G 3G 4G 5G WIFI
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
6 emisión G/M/molde de la señal de 3G del teléfono celular del poder más elevado de la antena 600W/de WIFI/4G LTE
| Material: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Radio de blindaje: | 50-500meters |
| proteger la señal: | señal del teléfono móvil, WIFI, GPS, frecuencia ultraelevada, VHF o customerized |
12 emisiones EST-504K10 de la señal de Wifi de la emisión del teléfono celular de las bandas 5g
| Potencia máxima de salida: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Consumo de energía: | ≤150W |
emisión los 25m teledirigidos de la señal de 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas direccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo CÁMARAS de GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/ |

