Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ blue tooth jammer ] partido 58 productos.
Emisión portátil de la señal del teléfono celular de Bluetooth para las escuelas, 33dBm
| Atasco de la gama: | el 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modelo: | EST-808P |
| Frecuencia: | 930-960MHz |
Emisión portátil video inalámbrica EST-808HD, 2400 - 2500 megaciclos del teléfono celular de Wifi
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | 1 antena |
Emisión portátil inalámbrica del teléfono celular de Wifi
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | 1 antena |
Emisión 30dBm, emisión video inalámbrica de la señal del teléfono celular de EST-808FII de Wifi
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-15M |
Emisión multifuncional EST-808N3, emisión del teléfono celular de 3G 4G de GPS WiFi Lojack
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
Emisión teledirigida de Wimax 3G, emisión de la señal de WiFi con la antena direccional
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Potencia de entrada: | AC110V-240V |
| Salida de poder: | 16W |
Banda de la emisión los 30M Adjustable Radius With 8 del poder más elevado de la señal del teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
Emisión del teléfono celular del Wi-Fi del poder más elevado/molde portátiles 30dBm con la fan
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA G/M DCS PCS 3G WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
Emisiones interiores de la señal del teléfono móvil 8 bandas 12W teledirigido ajustable EST-502C8
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Emisión del poder más elevado de 8 antenas, emisión del teléfono celular del poder más elevado del molde de WIFI
| Modelo: | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
|---|---|
| Rango de interferencia: | 1-30m ((-75dBm) |
| Potencia de salida media: | 35dBm |

