Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 25 meters 8 antenna jammer ] partido 28 productos.
Metros 8 de la emisión de la antena de la emisión 25 de la señal del teléfono móvil del VHF 3G de la frecuencia ultraelevada
| Atasco de la gama: | 1-25 metros (todavía depende del strentgth de la señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Blanco |
8 emisión de la señal del teléfono móvil de las antenas 3G 4G WIFI con el conector USB
| Sola salida de poder (cada banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC160V-240V entrado /Output DC 5V 15A |
| Nombre: | Emisión de la señal del teléfono móvil |
Antenas inmóviles 3G WIFI del teléfono celular de la emisión móvil de la señal 8
| Sola salida de poder (cada banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC160V-240V entrado /Output DC 5V 15A |
| Dimensión: | 360*180*60M M |
8 a prueba de explosiones inmóviles de las antenas del teléfono celular de la señal del uso al aire libre móvil de la emisión
| Poder de salida única: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo de la antena: | Omnidireccional |
| Fuente de energía: | Adaptador de corriente alterna (220V) |
emisión inalámbrica de la señal del teléfono celular de la Lleno-banda de 3G GPS Bluetooth con la antena 8
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FRECUENCIA ULTRAELEVADA |
| Atasco de la gama: | 1-30 metros |
8 VHF/frecuencia ultraelevada de la emisión EST-808M With de la señal de WIFI GPS de la antena para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Modelo no: | EST-808M |
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FRECUENCIA ULTRAELEVADA |
Emisión 2G 3G Wifi 34dBm de la señal del VHF/frecuencia ultraelevada GPS con 8 antenas
| Número de modelo: | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
|---|---|
| Frecuencia de interferencia: | Los datos de los datos de los Estados miembros que se utilicen para la evaluación de las emisiones d |
| Rango de interferencia: | 1 a 30 metros |
9 emisión del teléfono móvil de la banda 16W/molde teledirigidos 34dBm, antena 8
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
Emisión de la señal del teléfono celular de la frecuencia ultraelevada/del VHF de 8 antenas, molde de la señal del teléfono móvil WIFI/3G
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | los 25m |
Interruptor interior de la señal del teléfono celular de las antenas 34dBm 8 para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
| Modelo no: | EST-808M2 |

