Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 25 meters 8 antenna jammer ] partido 28 productos.
Emisión portátil del abejón de EST-707B, bandas antis 2.4G/5.8G 3 del L1 de GPS de la maleta del sistema del abejón/
| Distancia de interferencia: | ≤1800 m |
|---|---|
| Peso: | 6.25KG |
| Tamaño: | 360*270*170 milímetro |
emisión EST-601J10 teledirigido de la señal del teléfono móvil de 4G WiFi
| Fuente de alimentación: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensión: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Nombre: | Emisión de la señal del teléfono celular |
control remoto del software de la emisión de la señal del teléfono móvil de 4G WiFi
| Fuente de alimentación: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensión: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Peso: | cerca de 2 kilogramos |
27 emisión portátil del teléfono celular de las antenas 2G 3G 4G LTE 5G WIFI con el bloqueo de la radio de la frecuencia ultraelevada FM del VHF de GPS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular del PDA |
|---|---|
| Poder de la exportación (Po): | ≥27dBm |
| Impedancia de la entrada-salida: | Conector 50Ω/N |
antena de la emisión del poder más elevado 4W con el adaptador de corriente alterna, desmodulador del teléfono celular
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Emisión anti de la señal de GPS de la caja del abejón del UAV, alta gama que protege en 1800 metros
| Material: | ABS |
|---|---|
| peso del producto: | 6.25KG |
| Atasco de la blanco: | Vuelo del UAV debajo del 1800m |
Molde de la señal del teléfono celular de WIFI para las escuelas y ejército EST-505C2
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Dispositivo civil anti EST-710B del abejón del abejón del equipo del interceptor portátil contrario del UAV
| Distancia de interferencia: | ≤1200 m |
|---|---|
| Peso: | 7.25KG |
| Tamaño: | 360*270*170 milímetro |

