Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 5w portable signal jammer ] partido 23 productos.
PDA móvil WIFI de las antenas de la emisión 2800mAh de la señal del teléfono celular solo
| Atasco de la gama: | el 1-15M (depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Batería incorporada: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Proveedor del poder: | AC110-250V/DC12-36V |
Teléfono celular que mide el tiempo direccional de 10 bandas 2G 3G 4G y WiFi y emisión de la señal del Walkietalkie
| Atasco de la gama: | 1-60 m (antena del panel que hace frente a la dirección) |
|---|---|
| Antena: | Antena direccional del panel |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 10 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Módulo anti de la emisión del abejón del UAV de GNSS 1.5G GPS 2.4G 5.8G
| Frecuencia: | 1.5G: 1500-1600MHz; 2.4G: 2400-2500MHz; 5.8G: 5700-5900MHz |
|---|---|
| De potencia de salida: | 2W/5W/10W/20W/30W/50W/100W, aceptan al OEM |
| aumento: | 37/40/43/45 dBm |
Emisión impermeable de la señal del teléfono celular del refugio del arenador para la gasolinera EST-808G
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna |
|---|---|
| Actúe el tiempo: | 24 horas de continuo |
| El poder consume: | 5W |
Emisión/triturador/aislador portátiles EST-808HB de la señal del teléfono móvil de 2G 3G
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
emisión de la señal del teléfono celular 30dbm
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
GPS + WIFI + emisión del teléfono celular 3G/molde portátiles EST-808HI para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Molde portátil 30dBm de GPS WIFI 3G de la emisión del teléfono celular de la biblioteca 808HI
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Aumentador de presión 30dBm, antena móvil de la señal del teléfono celular de WIFI 3G del molde 6 de la señal
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
antenas portátiles de la emisión 6 del teléfono celular 10m construidas en batería li-ion de 7.4V 3600mAh
| Atasco de la gama: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Móvil 2G/3G/4G y red de WiFi/de Bluetooth |

