Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 5w portable signal jammer ] partido 23 productos.
10 emisión de la señal de los canales 5W 37dBm 5G con el ajuste del contador de tiempo
| Atasco de la gama: | 1-60 m (antena del panel que hace frente a la dirección) |
|---|---|
| Antena: | Antena direccional del panel |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 10 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
maleta portátil de la emisión de la señal de GPS WiFi 5G de la antena 5W 11
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 60 m |
|---|---|
| Antena: | 11 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 11 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, etc. |
11 bandas personalizadas 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Jammer de señal portátil de 60W de alta potencia
| El tipo: | Interruptor de señal de alta potencia portátil |
|---|---|
| Atasco del radio: | 0-60m ajustable (@-75dBm, aún depende de la intensidad de la señal en un área determinada) |
| Antena: | 11 piezas de antenas omnidireccionales |
Emisión portátil de la señal de GPS, molde de la señal del teléfono móvil del PDA de WIFI 3G/del G/M
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Frecuencia: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Color: | Negro |
G/M/emisión azul 30dBm, emisión negra de la señal de GPS del diente de 850mhz CDMA
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Frecuencia: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
Amplificador de potencia análogo WiFi/módulo de la emisión de GNSS de la emisión del abejón del módulo de la emisión de la señal del RF/de GPS
| Material: | Caso de aluminio |
|---|---|
| Uso: | Emisión del abejón (dispositivo/sistema del anti-abejón), para desarrollo de la solución del UAV del |
| Función: | genere y amplifique eficientemente el abejón que atasca las señales (ondas electromagnéticas de alta |
Emisión de la señal de GPS del teléfono celular para la antena del coche 4 que atasca la gama el 1-20m
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia de la emisión: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
5W los 80m de bloqueo portátil 11 canaliza la emisión de la señal 5G
| Atasco de la gama: | Radio el 1-80m |
|---|---|
| Antena: | 11 antenas omnidireccionales incorporadas de las PC |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 11 bandas incluyendo el G/M, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, la frecuencia ul |
Bandas portátiles de la emisión 11 de la señal de GPS WiFi del teléfono celular de la maleta con accesorio de la batería
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 11 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, etc. |
aumentador de presión de la señal del teléfono celular 3G portátil/emisión de LOJACK para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Puerto de salida: | DCS/PHS |
| Hora laborable de la batería entrada: | 120minuters |

