Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] partido 17 productos.
Emisión inmóvil de la señal del teléfono móvil construida en las antenas para 4G 5G WIFI
| Potencia máxima de salida: | ≥34.5dBm |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC--5VDC/15A |
| Consumo de energía: | ≤70W |
Inmóvil de la emisión de la señal del teléfono móvil construido en las antenas para 5G WIFI
| De potencia de salida máximo: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC --27VDC/8A |
| Consumo de energía: | ≤150W |
tipo de la maleta de la emisión de la señal del teléfono celular 450W para las bandas de 3G 4G 5G 12
| De potencia de salida total: | 450W |
|---|---|
| Proveedor del poder: | CA 220V//14A |
| Consumo de energía: | ≤3000 |
10 bandas Bloqueador de señales de telefonía móvil de alta potencia a prueba de explosiones para gasolineras y campos petroleros
| Potencia de salida de un solo canal: | 5 a 15 W |
|---|---|
| Proteger el radio: | el 10-100M |
| suministro de energía: | CA 100-240V |
alarma baja portátil de la batería de la emisión 2G 3G 4G 5G WiFi GPS del teléfono celular del adaptador de corriente alterna 100-240V
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 25 m |
|---|---|
| Antena: | 10 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, etc. |
1500m 3 bandas de alta potencia anti-drones UAV jammer con antenas omnidireccionales
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
Bloqueador celular de caja portátil integrado en antenas direccionales de batería recargable
| Frecuencia de trabajo: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueo: | teléfono móvil, WIFI, walkie talkie, control remoto y demás. |
| suministro de energía: | una batería recargable incorporada, de 100-240 V CA, 24 V CC |

