Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] partido 17 productos.
Tipo inmóvil de la emisión de la señal de Skinner Shield WIFI para 15 metros de radio
| Proveedor del poder: | Salida entrada DC 5V de AC160V-240V |
|---|---|
| Tamaño: | 162 (L)×110 (W)×30 (H) |
| Peso: | Sobre 700g |
Emisión a prueba de explosiones WIFI 2G/3G/4G/5G de la señal del teléfono móvil del poder más elevado
| Atasco de la gama: | 1-200 ㎡ (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 12 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 280* 240* 60 milímetros |
Bandas portátiles de la emisión 11 de la señal de GPS WiFi del teléfono celular de la maleta con accesorio de la batería
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 11 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, etc. |
12 maleta portátil de la emisión del teléfono celular de las bandas 3G 4G 5G para al aire libre interior
| De potencia de salida total: | 800w |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo de energía: | ≤3000W |
11 bandas personalizadas 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Jammer de señal portátil de 60W de alta potencia
| El tipo: | Interruptor de señal de alta potencia portátil |
|---|---|
| Atasco del radio: | 0-60m ajustable (@-75dBm, aún depende de la intensidad de la señal en un área determinada) |
| Antena: | 11 piezas de antenas omnidireccionales |
emisión teledirigida de la señal de las bandas del molde 18 de Wifi del teléfono celular de 3G 4G 5G
| Proveedor del poder: | AC100V-240V entrado, hizo salir el adaptador de coche de DC12V 20A), o de DC12V |
|---|---|
| Antenas: | 18 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 390*235*58m m (excepto las antenas) |
8 a prueba de explosiones inmóviles de las antenas del teléfono celular de la señal del uso al aire libre móvil de la emisión
| Poder de salida única: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo de la antena: | Omnidireccional |
| Fuente de energía: | Adaptador de corriente alterna (220V) |
Radius 1-40m 2W 10 canales 5G jammer de señal maleta portátil
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 10 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, etc. |
maleta portátil de la emisión de la señal de GPS WiFi 5G de la antena 5W 11
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 60 m |
|---|---|
| Antena: | 11 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 11 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, etc. |
5W los 80m de bloqueo portátil 11 canaliza la emisión de la señal 5G
| Atasco de la gama: | Radio el 1-80m |
|---|---|
| Antena: | 11 antenas omnidireccionales incorporadas de las PC |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 11 bandas incluyendo el G/M, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, la frecuencia ul |

