Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 16w wifi signal jammer ] partido 29 productos.
34dBm emisión teledirigida 2G/3G/4G los 30M Mobile Signal Blocker
| Nombre del producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | Se aplican las reglas siguientes: |
| Potencia de salida media: | 34dBm |
8 emisión/molde del signla del teléfono móvil de la antena VHF/UHF +3G
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
Emisión multifuncional EST-808N3, emisión del teléfono celular de 3G 4G de GPS WiFi Lojack
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
Emisión multifuncional de la señal del teléfono celular de 8 bandas, molde del teléfono móvil 4G/3G de WIFI/
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
Emisión de la señal del teléfono celular de la frecuencia ultraelevada/del VHF de 8 antenas, molde de la señal del teléfono móvil WIFI/3G
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | los 25m |
emisión de la señal del teléfono celular 33dBm/ordenador Contro remoto del desmodulador
| Modelo: | EST-606C |
|---|---|
| Frecuencia: | 850-894MHz |
| Poder que hace salir medio: | 33dBm |
Banda interior de la emisión 8 de la frecuencia ultraelevada de los 808M/de la señal de GPS del VHF con poder más elevado
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
Emisión negra 2G 3G 4G, molde de la señal del teléfono celular de la señal de WIFI
| Modelo: | EST-606C |
|---|---|
| Frecuencia: | 1805-1880MHz |
| Frecuencia: | 1805-1880MHz |
8 emisión direccional de la señal del teléfono celular de las bandas 2G 3G 4G Omni
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
emisión continuamente de trabajo ajustable de la señal del teléfono celular de bandas del 1-40m 24/7 8 2G 3G 4G WIFI GPS
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

