Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 16w wifi signal jammer ] partido 29 productos.
4G / Emisión teledirigida direccional de WIFI, emisión de la señal del teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
Emisión móvil AC160V-240V de la señal de la seguridad de alta frecuencia que bloquea el 1-30M
| distancia de bloqueo: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, DEJÓ. |
Emisión de plata de acero inoxidable los 40m de la señal del teléfono celular de Wireles para el sitio del examen de la escuela
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
9 emisión del teléfono móvil de la banda 16W/molde teledirigidos 34dBm, antena 8
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
Banda de la emisión los 30M Adjustable Radius With 8 del poder más elevado de la señal del teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
Interceptación el 1m - los 30m del semidiámetro f del molde de la señal del teléfono celular del VHF 16W
| Modelo: | EST-808N2 |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
Teléfono móvil negro/GPS/WIFI del molde 35dBm 4G de la señal del teléfono celular
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
Molde lleno de la señal del teléfono celular de 8 frecuencias de los canales con el buen enfriamiento
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
Desmodulador blanco de acero inoxidable de la señal del teléfono celular que atasca el material de la distancia el 1-30m
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI |

