Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ 16w wifi signal jammer ] partido 29 productos.
Emisión teledirigida de Wimax 3G, emisión de la señal de WiFi con la antena direccional
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Potencia de entrada: | AC110V-240V |
| Salida de poder: | 16W |
Coche que carga 8 la emisión 16W de la señal de las antenas 5G GPS
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales de la alta ganancia |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Emisiones interiores de la señal del teléfono móvil 8 bandas 12W teledirigido ajustable EST-502C8
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Emisión ajustable AC160V - emisión de la señal del teléfono celular de 8 bandas de 240V 4G WiFi
| Atasco de la gama: | 1-25 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área del givne) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Dimensión: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
Canales inmóviles interiores de la emisión 8 de la señal del teléfono celular para DCS 3G WiFi
| Atasco de la gama: | el 1-30M (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIF |
| Potencia de entrada: | AC160V-240V |
Antenas direccionales teledirigidas de la emisión EST-502C8 12W 8 Omni de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Emisión de plata los 40m de la señal del teléfono celular de Wireles AC160V-240V para la escuela
| Atasco de la gama: | el 1-40m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
emisión teledirigida direccional EST-505K3 de 8 bandas de 4G + de WIFI para la aduana
| Modelo: | EST-505K3 |
|---|---|
| Marca: | EST |
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
Emisión 16W del teléfono móvil de GPS de la emisión de la señal del teléfono celular de la aleación de aluminio
| Material: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
emisión móvil del molde de la señal de 4G 35dBm DCS, direccional y de encargo
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |

