Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ high gain omni directional antennas ] partido 28 productos.
Antenna periódica de alta precisión de LPA Log Antenna de refuerzo de señal al aire libre
| Nombre del producto: | Antenna para interiores y exteriores |
|---|---|
| Gama de frecuencia: | 1-6000MHz |
| Conector: | N-femenino |
Coche que carga 8 la emisión 16W de la señal de las antenas 5G GPS
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales de la alta ganancia |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
emisión 2G 3G 4G del teléfono celular de la mochila de la antena 960MHz 190W de 510m m
| Color: | Verde caqui |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidireccionales de la alta ganancia FRP de las PC |
| Función: | móvil 2G mundial/3G/4G con eficacia del bloque y red de WiFi/de Bluetooth |
Emisión teledirigida Alpha Device High Gain de la señal inalámbrica
| Antena: | 4 antenas omnidireccionales externas D20 * L510mm 5-7dB de alta ganancia |
|---|---|
| Presión del aire: | 86~106kpa |
| Potencia de salida única: | +40dBm / 10W±200mA |
banda de la emisión 960MHz 8 del teléfono celular del poder más elevado de la señal de 2G 3G 4G WiFi
| Nombre: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales de la alta ganancia FRP de las PC |
| Función: | móvil 2G mundial/3G/4G con eficacia del bloque y red de WiFi/de Bluetooth |
emisión de la señal de la antena 2W 22 5G de los 40M con la carga del coche
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antenas omnidireccionales de la alta ganancia |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 22 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
La emisión inalámbrica portátil de la señal de GPS de 14 antenas llena congriega 12000mAh
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 14pcs |
20 alta ganancia portátil de la emisión del teléfono celular del presbiterio 3G 4G 5G para al aire libre
| De potencia de salida total: | 210w |
|---|---|
| Nombre: | emisión portátil del teléfono celular de 3G 4G 5G |
| Consumo de energía: | ≤600W |
Bloqueador celular de caja portátil integrado en antenas direccionales de batería recargable
| Frecuencia de trabajo: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueo: | teléfono móvil, WIFI, walkie talkie, control remoto y demás. |
| suministro de energía: | una batería recargable incorporada, de 100-240 V CA, 24 V CC |
Emisión teledirigida los 200m del poder más elevado 40W señal inalámbrica de bloqueo de 4 antenas
| Antena: | 4 antenas omnidireccionales externas D20 * L510mm 5-7dB de alta ganancia |
|---|---|
| Potencia de trabajo: | Batería recargable DC 24V 20A Li-Lon x 2 piezas |
| Poder de salida única: | +40dBm/10W±200mA |

