Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ high gain omni directional antennas ] partido 28 productos.
1200 metros de interferencia 6 bandas Sistema de bloqueo de drones portátil de alta potencia
| Frecuencia de trabajo: | Un avión no tripulado que trabaja en 1.2G 1.5G 2.4G 5.2G 5.8G 433 868 915 y demás. |
|---|---|
| Potencia de salida de un solo canal: | 10-100W |
| Proteger el radio: | 20-1200m, depende de la intensidad de la señal local |
Protección de alta eficacia GPS WIFI RC Drone UAV Sistema de interferencia
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
10 bandas Bloqueador de señales de telefonía móvil de alta potencia a prueba de explosiones para gasolineras y campos petroleros
| Potencia de salida de un solo canal: | 5 a 15 W |
|---|---|
| Proteger el radio: | el 10-100M |
| suministro de energía: | CA 100-240V |
Alta eficiencia de detección de distancia de 5000 m Tecnología de radio UAV Sistema de escaneo y interferencia
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 a 10 días hábiles |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
2000M Glonass de larga distancia Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV señales de mochila bloqueador
| Descripción: | 6-10 canales Manpack Jammer |
|---|---|
| Las dimensiones: | 488 ((L) ×369 ((W) ×189 ((H) mm, sin incluir la antena |
| Tipo de antena: | Antennas de resorte omni de alta ganancia y antenas de panel direccional |
Seguimiento anti del PDA portátil de la emisión de la señal del teléfono celular de GPS LOJACK
| Atasco de la gama: | Radio el 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
UAV-J2020 Serie 160MHz 230W Sistema de detección de espectro contra UAV
| El tipo: | Sistema de detección y contramedidas de drones |
|---|---|
| Rango de frecuencia de detección: | 10MHz~6GHz (detección de banda completa) |
| Ancho de banda de detección en tiempo real: | 160 MHz |
12 maleta portátil de la emisión del teléfono celular de las bandas 3G 4G 5G para al aire libre interior
| De potencia de salida total: | 800w |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC --27VDC/150A |
| Consumo de energía: | ≤3000W |

