Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ high gain omni directional antennas ] partido 28 productos.
Antennas omnidireccionales de alta ganancia 2G 3G 4G 5G en plástico / metal / fibra de vidrio
| Aumento: | 6-9dBi |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo: | 1-6000MHz |
| Señales de trabajo: | WIFI, 2G 3G 4G 5G, VHF UHF y demás |
Antenna omnidireccional de fibra de vidrio de alta ganancia 9dBi 1-6000MHz Tipo N
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
Alta ganancia FRP 6dbi Antena omnidireccional 6000MHz para bloqueador
| Material principal: | FRP |
|---|---|
| Aplicación: | Industria de las comunicaciones, cualquier dispositivo que incluya una parte transmisora de señales |
| Aumento: | 6dBi |
Accesorios de comunicaciones con antenas omnidireccionales de 1 a 6000 MHz
| Material principal: | El ABS |
|---|---|
| Aplicación: | Industria de las comunicaciones, cualquier dispositivo que incluya una parte transmisora de señales |
| Aumento: | 3dBi |
1-6000MHz 5dBi FRP Antena omnidireccional para bloqueador de señal
| Material principal: | FRP |
|---|---|
| Aplicación: | Industria de las comunicaciones, cualquier dispositivo que incluya una parte transmisora de señales |
| Aumento: | 5dbi |
Antenna de alta ganancia 12DBi para interiores y exteriores EST1710-2000MHZ, conector N-Female
| Nombre del producto: | Antenna para interiores y exteriores |
|---|---|
| Gama de frecuencia: | 1710-2000MHz |
| Conector: | N-femenino |
9dBi Omni Direccional FRP Antenna de interior y exterior 6000MHz para la industria de las comunicaciones
| Material principal: | FRP |
|---|---|
| Aplicación: | Industria de las comunicaciones, cualquier dispositivo que incluya una parte transmisora de señales |
| Aumento: | 6dBi |
4DBi Omnidireccional Antenna de interior y exterior de 800-960MHz con ganancia alta
| Nombre del producto: | Antenna para interiores y exteriores |
|---|---|
| Gama de frecuencia: | 800-960 MHz |
| Conector: | N-femenino |
Bloqueador de señal de teléfono celular de 11 canales con antenas omnidireccionales incorporadas
| Nombre del producto: | Repetidor TRI-BAND |
|---|---|
| Características: | Alta ganancia / Full-duplex / puerto único |
| Certificaciones: | CE y RoHS |
Instalación fija en la pared de alta potencia 4 antenas omnidireccionales Drone UAV jammer para uso militar
| Detalles de empaquetado: | Netural que embala o modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 3-8 días laborables |
| Condiciones de pago: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T. El pago de las tarifas de pago se realizará a través |

