Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ gps jammer blocker ] partido 162 productos.
Emisión de la señal de Mini Satellite GPS/molde EST-808KF para los vehículos, 30dBm
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
Prisión anti de la emisión del UAV del abejón de la mochila de la emisión militar del G/M WIFI GPS
| Tipo: | Emisión del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |
Emisión de la señal de Mini Satellite 30dBm GPS/molde EST-808KF para los vehículos
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
GPS Mini Portable Cell Phone Jammer/molde EST-808SG para la aduana
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Perseguidor de la emisión de la señal de Mini Anti GPS con la antena llena del tropismo, ningún interruptor
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
| Consumo actual: | 150mA |
Mini perseguidor de la emisión de la señal de GPS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
| Consumo actual: | 150mA |
Emisión/molde de la señal del teléfono celular GPS/WIFI/3G con 6 antenas
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
|---|---|
| El poder consume: | 12W |
| Peso: | 2Kg |
emisión de la señal del teléfono celular de 2.4W WIFI GPS 3G/molde portátiles EST-808HE
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Molde 1500 de la emisión del teléfono móvil de EST-808KF GPS - 1600MHZ frecuencia, antena 4
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
Emisión del teléfono celular del Wi-Fi del poder más elevado/molde portátiles 30dBm con la fan
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA G/M DCS PCS 3G WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |

