Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ gps jammer blocker ] partido 162 productos.
emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado de la prisión 75W/molde EST-808LB
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 42dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
Wifi/diente azul/molde video inalámbrico EST-808HF de la emisión de la señal del teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
Molde EST-808LD de la emisión del poder más elevado de CDMA/del G/M 3G para la sala de conferencias
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 42dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
emisión del teléfono móvil 34dBm/molde teledirigidos EST-505F para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
emisión/molde/Isolater EST-808FI de la señal del teléfono celular del coche de la antena 33dBm 4
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
emisión del poder más elevado de 35dBm 4G WIFI/molde EST-808N3 para militar, negro
| Modelo: | EST-808N3 |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
molde EST - 808A 2100 de la emisión de la señal del teléfono celular 3G - frecuencia 2200MHZ
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
emisión/molde/escudo portátiles del teléfono celular de 30dBm GPS
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
| Dimensión: | 85 (L)×50 (W)×23 (H) milímetro |
Emisión de la señal de Wifi GPS de 5 canales, emisión móvil del molde de 30dBm GPS
| Puerto de salida: | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos |
|---|---|
| Nombre del producto: | Emisión de la señal de GPS |
| Potencia de salida media: | 30dBm |
Emisión portátil de la señal de GPS, molde de la señal del teléfono móvil del PDA de WIFI 3G/del G/M
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Frecuencia: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Color: | Negro |

