Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ gps jammer blocker ] partido 162 productos.
Emisión de GPS del perseguidor del coche del vehículo/molde EST-808KA2 con la antena
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Consumo actual: | 150mA |
Antena del molde de la señal de GPS del teléfono móvil para el perseguidor anti del coche
| Nombre del producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos |
| Consumo actual: | 150 mA |
Emisión/molde/aislador portátiles EST-808KB de la señal de GPS del coche para la aduana
| Frecuencia: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
Emisión de la señal de GPS del PDA/molde portátiles EST-808KE para la sala de conferencias
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
molde de la emisión 1500MHZ de la señal de 800mW 30dBm GPS, emisión de los Gps
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
Emisión de la señal del teléfono celular de GPS/molde por satélite 33dBm con la antena de Omni
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consumo actual: | 150mA |
| De potencia de salida: | 2mV |
Emisión/molde/aislador EST-808KC, de la señal de Mini Portable GPS antena 3
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (CA 110-240V DC5V) |
|---|---|
| El poder consume: | 1 W |
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
Emisión/molde de la señal de WIFI GPS del teléfono celular de EST-808I con la antena 6
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 33dBm |
Emisión de la señal de GPS del coche del PDA/molde EST-808KB, 1500 - frecuencia 1600MHZ
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
emisión de la señal de WIFI 3G GPS de la banda 12W 6/molde EST-808I para la aduana, 33dBm
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 33dBm |

