Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ gps jammer blocker ] partido 162 productos.
Antenas direccionales teledirigidas de la emisión EST-502C8 12W 8 Omni de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
emisión de la señal del teléfono celular 30dbm
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Emisión multifuncional EST-808N3, emisión del teléfono celular de 3G 4G de GPS WiFi Lojack
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
La emisión inalámbrica portátil de la señal de GPS de 14 antenas llena congriega 12000mAh
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 14pcs |
pequeño sistema portátil potente 3G 4G de los E.E.U.U. de la emisión de la señal del teléfono celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Antenas CDMA G/M 3G 4G WiFi de la emisión 10 del bolsillo de la radio de la frecuencia ultraelevada Lojack del VHF pequeñas
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Emisión de escritorio de la señal de la emisión de la señal del teléfono celular de 16 canales para el uso militar
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
4G mesa celular de la emisión del poder más elevado de los canales del molde 12 para el uso de la escuela
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Emisiones interiores de la señal del teléfono móvil 8 bandas 12W teledirigido ajustable EST-502C8
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Emisión teledirigida de la señal de la frecuencia ultraelevada del VHF de WIFI GPS del teléfono celular del molde de la señal de las bandas del OEM 16
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 16 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |

