Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ handheld cell phone signal jammer ] partido 39 productos.
Emisión de la señal de GPS del coche del PDA/molde EST-808KB, 1500 - frecuencia 1600MHZ
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
PDA portátil anti todos los perseguidores G/M GPRS UMTS de GPS toda la emisión de la señal de GPS y de Lojack
| Atasco de la gama: | Radio el 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Tamaño portátil 95x45x18 milímetro del PDA de la sola de las antenas del coche de GPS emisión de la señal
| Atasco de la gama: | 2-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Poder radiante máximo: | Más bajo que -10dBm |
| Tamaño: | 95x45x18 milímetro |
Molde ligero de la frecuencia del teléfono celular, emisión del teléfono celular del PDA 500mw
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10 metros (- 75dbm) |
| El poder consume: | 500mW |
Emisión de la señal de Wifi del teléfono celular del control del software de IoT de 12 bandas construida en antenas con la pantalla LCD
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 8/9/10/11/12 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
MINI molde EST-808HB de la emisión del teléfono celular del PDA G/M/3G con la antena 3
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Estudios del aumentador de presión de la señal del teléfono celular de DCS/PHS del molde de GPS del PDA de CDMA
| Nombre del producto: | Bloqueador de teléfono celular portátil |
|---|---|
| Frecuencia: | 850-970MHZ |
| Puerto de salida: | CDMA |
tamaño portátil del PDA de las antenas omnidireccionales de la emisión 3 del teléfono celular de 2G 3G
| Atasco de la gama: | los 0.5-15m (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | 3 antenas omnidireccionales |
| Poder de salida única:: | +30dBm /1W |
28 bandas Interruptor de teléfono celular portátil WIFI GPS UHF VHF 315 433 12 meses de garantía
| Atasco de la gama: | Radios de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 18 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315,433, etc. |
PDA portátil de la emisión del teléfono celular de 3 bandas para WiFi Bluetooth GPS 3G
| Atasco del radio: | el 1-15m (todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales 3pcs |
| Poder de salida única: | +30dBm /1W |

