Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ handheld cell phone signal jammer ] partido 39 productos.
PDA de los canales de la emisión 18 de la señal del G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS para el uso de la seguridad
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Tipo de la antena: | antena omnidireccional del aumento 2dBi |
PDA portátil del desmodulador del teléfono celular de WiFi GPS teledirigido
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
|---|---|
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluyendo el G/M, CDMA, DCS, el PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, la frecu |
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
antenas portátiles 2G 3G 4G 5G de la emisión 18 del teléfono celular de 4500mAh WIFI GPS
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 de las antenas omnidireccionales |
8 emisión 1W de la señal de la antena 3600mAh 2G 3G WiFi GPS Lojack
| Tipo: | Emisión portátil de la señal de GPS |
|---|---|
| Función: | los trabajos con todos los tipos de seguir los dispositivos, evitan que le sigan o que localización, |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |
Emisión 2G de seguimiento anti 3G WiFi 2500MHz de la señal de GPS del PDA de 8 bandas
| Tipo: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Función: | los trabajos con todos los tipos de seguir los dispositivos, evitan que le sigan o que localización, |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |
Emisión de la señal de GPS del PDA/molde portátiles EST-808KE para la sala de conferencias
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
1W 10 emisión de la señal del Walkietalkie de la antena 4500mAh
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
emisión/molde/aislador portátiles EST-808HE4 del teléfono celular 4G para los militares
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10 metros (- 75dbm) |
| El poder consume: | 500mW |
emisión/molde/aislador portátiles EST -808HE4 del teléfono celular 4G para los militares
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10 metros (- 75dbm) |
| El poder consume: | 500mW |
Emisión portátil 2G 3G 4G WiFi Bluetooth del teléfono celular del PDA 1600MHZ
| Nombre: | Bloqueador de teléfono celular portátil |
|---|---|
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Móvil 2G/3G/4G y red de WiFi/de Bluetooth |
| Potencia de trabajo: | 110-220 V/12-24 V |

