Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ handheld cell phone signal jammer ] partido 39 productos.
Emisión 2G de la señal del teléfono celular del PDA de 8 bandas/molde AC110V-240V de 3G/de 4G/de Wifi
| Tamaño: | 140×75×35 milímetro no incluir la antena |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Emisión de la señal |
Seguimiento anti del PDA portátil de la emisión de la señal del teléfono celular de GPS LOJACK
| Atasco de la gama: | Radio el 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
PDA móvil WIFI de las antenas de la emisión 2800mAh de la señal del teléfono celular solo
| Atasco de la gama: | el 1-15M (depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Batería incorporada: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Proveedor del poder: | AC110-250V/DC12-36V |
Emisión WIFI de colocación por satélite portátil 3G de la señal del teléfono celular de 8 antenas para el coche
| Atasco de la gama: | 1-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Dimensión: | 140×75×35 milímetro |
| Poder radiante máximo: | Más bajo que -10dBm |
27 emisión portátil del teléfono celular de las antenas 2G 3G 4G LTE 5G WIFI con el bloqueo de la radio de la frecuencia ultraelevada FM del VHF de GPS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular del PDA |
|---|---|
| Poder de la exportación (Po): | ≥27dBm |
| Impedancia de la entrada-salida: | Conector 50Ω/N |
molde ajustable de la señal de las bandas 3G WIFI G/M CDMA de la emisión de la señal del teléfono celular del PDA 30dBm 10
| Tamaño: | 170×100×50 milímetros no incluir la antena (con altura de la antena en 255m m) |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Emisión de la señal |
3G / molde EST-808HC de la emisión de la señal del teléfono celular del PDA 2G con la antena 3
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Bandas portátiles teledirigidas de la emisión 5 de la señal del teléfono móvil del PDA
| Rango de interferencia: | el 1-20m (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales 2pcs |
| Potencia de salida única: | +30dBm /1W |
La emisión inalámbrica portátil de la señal de GPS de 14 antenas llena congriega 12000mAh
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 14pcs |
Del cigarrillo del equipo del PDA del teléfono celular de la emisión 3 de la gama de las antenas 5 metros portátiles
| Atasco de la gama: | 1-5 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales 3pcs |
| color: | Verde/rojo |

