Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ handheld cell phone signal jammer ] partido 39 productos.
Emisión del teléfono celular del PDA 3G/molde portátiles EST-808HA, 2100 - 2200MHZ
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Teléfono móvil de frecuencia completa WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W Jammer de señal portátil
| Atasco de la gama: | Radios de 1 a 20 m |
|---|---|
| Antenas: | 27 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 27 bandas incluidas GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, |
antenas portátiles de la emisión 6 del teléfono celular 10m construidas en batería li-ion de 7.4V 3600mAh
| Atasco de la gama: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Móvil 2G/3G/4G y red de WiFi/de Bluetooth |
Bloque 2G/3G/4G/Wifi de la emisión de la señal de Shell GPS del metal del PDA de 8 antenas con la batería dentro
| Fuente de alimentación: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Peso: | Sobre 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
10 emisión EST-808H10 de la señal del Walkietalkie de la banda 3G 4G WIFI GPS
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
emisión del PDA 5G de las bandas 7.4V 3600mAh del radio 8 de los 20m
| Tipo: | Emisión de bolsillo de la señal del PDA portátil |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
Sistema de defensa portátil fijo del UAV de la emisión del abejón EST-505F3C con la antena direccional
| Atasco de la gama: | Los 2km más lejanos (con la antena direccional, OEM disponible) |
|---|---|
| Peso: | sobre 6.5KG |
| Tamaño: | Anfitrión: 380 x 300 x 90m m |
Emisión para la custodia secreta, silenciador de la grabación de audio de la grabación del PDA
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Dispositivo de la grabación de la voz como el teléfono celular, la pluma de la grabación, el micrófo |
Bloqueador celular de caja portátil integrado en antenas direccionales de batería recargable
| Frecuencia de trabajo: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueo: | teléfono móvil, WIFI, walkie talkie, control remoto y demás. |
| suministro de energía: | una batería recargable incorporada, de 100-240 V CA, 24 V CC |

