Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ gps jammer blocker ] partido 162 productos.
desmodulador portátil de la radiofrecuencia de la emisión RCIED del teléfono celular de la radio de los 80m
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del teléfono móvil del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |
Molde video 2500MHz de la señal del teléfono celular de EST-808HF Wifi para el sitio del examen
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
Molde de la recepción del teléfono celular del adaptador de corriente alterna 33dBm/2W de la pantalla LCD
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 8/9/10/11/12 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
Estudios del aumentador de presión de la señal del teléfono celular de DCS/PHS del molde de GPS del PDA de CDMA
| Nombre del producto: | Bloqueador de teléfono celular portátil |
|---|---|
| Frecuencia: | 850-970MHZ |
| Puerto de salida: | CDMA |
Emisión de la señal del teléfono celular de los Gps de Wifi para el sitio/AC110V-240V del examen
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Señal |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Emisión portátil 900MHz 1.5G 2.4G 5.8G el 1000m del UAV del abejón del arma que bloquea
| El tipo: | Bloqueador de drones portátiles tipo pistola |
|---|---|
| Antena: | Antenas direccionales de alta ganancia incorporadas ((Ganancia: 10dBi) |
| Bloqueo de la señal: | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros son las siguientes: |
Antenas G/M 3G 4G 5G 10Watt de la emisión 8 de la señal del teléfono celular de la mochila para la granja
| Tipo: | Emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Poder de salida única: | 10Watt |
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
Emisión de plata interior 33dBm, molde EST-808A de la señal del teléfono celular de cuatro bandas
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Emisión multifuncional de la señal del teléfono celular de 8 bandas, molde del teléfono móvil 4G/3G de WIFI/
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, WIFI, 4G, lojack, GPS |
| Atasco de la gama: | el 1-30m (- 75dbm) |
Molde omnidireccional interior de la emisión 33dBm 4Band de la señal del teléfono de Ellular
| Nombre del producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | Los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos de los datos |
| Rango de interferencia: | Entre 1 y 20 metros |

