Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ gps jammer blocker ] partido 162 productos.
Molde portátil 30dBm de GPS WIFI 3G de la emisión del teléfono celular de la biblioteca 808HI
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
Emisión portátil 1500MHz - molde del teléfono celular de 4 canales de 1600MHz GPS
| Antena: | Antena 4 |
|---|---|
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110V-240V DC9V) |
Dispositivo del desmodulador del teléfono celular del OEM, emisión de la frecuencia de GPS para el coche/el taxi/el autobús
| Atasco de la gama: | Radius 1-15M (la intensidad de la señal debe ser ≤-75dBm en el lugar) |
|---|---|
| Antena: | con una capacidad de transmisión superior a 300 W |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 5 bandas, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 ((o GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM disponible |
molde ajustable de la señal de las bandas 3G WIFI G/M CDMA de la emisión de la señal del teléfono celular del PDA 30dBm 10
| Tamaño: | 170×100×50 milímetros no incluir la antena (con altura de la antena en 255m m) |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Emisión de la señal |
Molde ligero de la frecuencia del teléfono celular, emisión del teléfono celular del PDA 500mw
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10 metros (- 75dbm) |
| El poder consume: | 500mW |
PDA de los canales de la emisión 18 de la señal del G/M 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS para el uso de la seguridad
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Tipo de la antena: | antena omnidireccional del aumento 2dBi |
Emisión de la señal del teléfono celular de CDMA/del G/M
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
2G / emisión EST-808A de alta frecuencia del molde de la señal del teléfono celular 3G
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
12 canaliza la pantalla LCD de la emisión de la señal del teléfono celular de los 30M 2W 5G
| Atasco de la gama: | Radios de 1 a 30 M (la intensidad de la señal debe ser ≤-75 dBm en el lugar) |
|---|---|
| Antena: | con antenas integradas de 12 direcciones |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas OEM 10/12, incluidas las bandas GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
Radio teledirigido interior los 40m de la emisión de la señal del teléfono móvil 22 antenas omnidireccionales
| Atasco de la gama: | radio el 1-40m |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |

