Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ adjustable mobile phone signal jammer ] partido 141 productos.
6 emisión G/M/molde de la señal de 3G del teléfono celular del poder más elevado de la antena 600W/de WIFI/4G LTE
| Material: | Metal+Electronic |
|---|---|
| Radio de blindaje: | 50-500meters |
| proteger la señal: | señal del teléfono móvil, WIFI, GPS, frecuencia ultraelevada, VHF o customerized |
Emisión CDMA G/M DCS PHS PCS 3G WCDMA 4G LTE del poder más elevado de 16 antenas
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
desmodulador portátil de la radiofrecuencia de la emisión RCIED del teléfono celular de la radio de los 80m
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del teléfono móvil del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |
Prisión anti de la emisión del UAV del abejón de la mochila de la emisión militar del G/M WIFI GPS
| Tipo: | Emisión del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |
Canales teledirigidos de la emisión del poder más elevado de la mochila 8 los 80M Radius Blocking
| Tipo: | Emisión del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Poder de salida única: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Cobertura: | el 10-80m (depende de fuerza de señal local) |
iPhone Android Harmony Series Grabación de audio Interruptor de 360 grados Escritorio 2-5 metros
| Proteger objetos: | pluma de grabación, teléfono móvil (incluyendo la mayoría de los iPhone de actualización) y otros di |
|---|---|
| Radius de bloqueo: | 1-5 metros (depende del entorno de uso real) |
| Ángulo de bloqueo: | 360 grados, cobertura completa para proteger bien la privacidad |
Emisión del poder más elevado de la señal 200W de la prisión 2G 3G GPS del adaptador de corriente alterna
| Atasco de la gama: | Radio los 200-300M |
|---|---|
| Antena: | /4pcs antenas omnidireccionales direccionales 2pcs antenas (opcionales) |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 4 bandas incluyendo G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS |
emisión del teléfono celular del poder más elevado 250W inmóvil para 4G 5G interior
| De potencia de salida máximo: | 250W |
|---|---|
| Proveedor del poder: | 220VAC --24VDC/42A |
| Consumo de energía: | ≤750W (220V/3.5A) |
4G mesa celular de la emisión del poder más elevado de los canales del molde 12 para el uso de la escuela
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Audio del 1-2m/emisión ultrasónicos ocultados de la grabación de la voz para la reunión secreta
| Proteger el tipo: | Teléfonos móviles, plumas de registración y otros dispositivos sanos de la adquisición |
|---|---|
| Distancia que protege del solo anfitrión en el sistema: | 1-2 m (la distancia que protege de diverso equipo de registración es diferente) |
| El ángulo de la función del solo anfitrión del sistema: | 90-120 grados |

