Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ adjustable mobile phone signal jammer ] partido 141 productos.
Maleta ajustable del poder más elevado de la emisión 60W de la señal del teléfono móvil portátil
| color: | Negro |
|---|---|
| Antenas: | antena omnidireccional incorporada 11 |
| Atasco del radio: | los 0-60m ajustables |
8 emisión de la señal del teléfono móvil de las antenas 3G 4G WIFI con el conector USB
| Sola salida de poder (cada banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC160V-240V entrado /Output DC 5V 15A |
| Nombre: | Emisión de la señal del teléfono móvil |
emisión EST-601J10 teledirigido de la señal del teléfono móvil de 4G WiFi
| Fuente de alimentación: | AC160V-240V /DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensión: | 270 (L)×240 (W)×60 (H) |
| Nombre: | Emisión de la señal del teléfono celular |
Radio teledirigido interior los 40m de la emisión de la señal del teléfono móvil 22 antenas omnidireccionales
| Atasco de la gama: | radio el 1-40m |
|---|---|
| Antenas: | 22 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/WiFi/VHF/UHF/LOJACK/5.8G/5G1/5G2 |
Emisión ajustable AC160V - emisión de la señal del teléfono celular de 8 bandas de 240V 4G WiFi
| Atasco de la gama: | 1-25 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área del givne) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Dimensión: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
8 a prueba de explosiones inmóviles de las antenas del teléfono celular de la señal del uso al aire libre móvil de la emisión
| Poder de salida única: | +33dBm/2W |
|---|---|
| Tipo de la antena: | Omnidireccional |
| Fuente de energía: | Adaptador de corriente alterna (220V) |
5 emisión 6dBm de la señal del teléfono celular de la antena 3G con teledirigido para la escuela
| El poder consume: | 4W |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
| Dimensión: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
Emisión teledirigida ajustable/molde del teléfono móvil para la escuela EST-505F
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Aumentador de presión ajustable de la señal del teléfono celular de la emisión/de la señal del teléfono celular del poder
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Número de modelo: | EST-505C2 |
Antenas G/M 3G 4G 5G 10Watt de la emisión 8 de la señal del teléfono celular de la mochila para la granja
| Tipo: | Emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Poder de salida única: | 10Watt |
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |

