Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ adjustable mobile phone signal jammer ] partido 141 productos.
Molde de la señal del teléfono celular de WIFI para las escuelas y ejército EST-505C2
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Antenas CDMA G/M 3G 4G WiFi de la emisión 10 del bolsillo de la radio de la frecuencia ultraelevada Lojack del VHF pequeñas
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
20 alta ganancia portátil de la emisión del teléfono celular del presbiterio 3G 4G 5G para al aire libre
| De potencia de salida total: | 210w |
|---|---|
| Nombre: | emisión portátil del teléfono celular de 3G 4G 5G |
| Consumo de energía: | ≤600W |
PDA portátil del desmodulador del teléfono celular de WiFi GPS teledirigido
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
|---|---|
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluyendo el G/M, CDMA, DCS, el PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, la frecu |
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
Poder más elevado emisión con los ventiladores, del teléfono celular 2G/3G de WIFI antena 6
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
Molde de la recepción del teléfono celular del adaptador de corriente alterna 33dBm/2W de la pantalla LCD
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 8/9/10/11/12 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
Dispositivo inmóvil ajustable del atasco electrónico del poder más elevado de 12 bandas 2 vatios de emisión
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Molde del soporte de la pared de la emisión de la señal de GPS de 12 antenas para aislar la señal de los Gps del coche
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
emisión audio ultrasónica de la grabación de la voz de los 5m ajuste del botón de 360 grados
| Proteger el tipo: | Telefonos móviles, plumas de grabación y otros dispositivos de adquisición de sonido |
|---|---|
| Distancia de blindaje de un único host en el sistema: | 2-5 m (la distancia de blindaje de los diferentes equipos de registro es diferente) |
| Ángulo de función del sistema único anfitrión: | Ángulo completo 360 grados bloqueo mientras Horizontal 180°/ Vertical 90° |
dispositivo en modo bloque plástico blanco del teléfono celular 12W que atasca la distancia el 1-30M
| Potencia de entrada: | AC110V-240V |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
| Salida de poder: | 12W |

