Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ adjustable mobile phone signal jammer ] partido 141 productos.
Emisión teledirigida de Wimax 3G, emisión de la señal de WiFi con la antena direccional
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Potencia de entrada: | AC110V-240V |
| Salida de poder: | 16W |
Antenas direccionales teledirigidas de la emisión EST-502C8 12W 8 Omni de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
10 emisión de la señal de los canales 5W 37dBm 5G con el ajuste del contador de tiempo
| Atasco de la gama: | 1-60 m (antena del panel que hace frente a la dirección) |
|---|---|
| Antena: | Antena direccional del panel |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 10 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Emisión móvil AC160V-240V de la señal de la seguridad de alta frecuencia que bloquea el 1-30M
| distancia de bloqueo: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, DEJÓ. |
Desmodulador blanco de acero inoxidable de la señal del teléfono celular que atasca el material de la distancia el 1-30m
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI |
Emisión portátil del teléfono celular, emisión inalámbrica de la señal del accesorio del 1-15M
| Atasco de la gama: | 1-15M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Molde ajustable de la señal del teléfono celular del radio, molde de la señal para el teléfono celular
| Atasco de la gama: | el 1-22m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, TD-SCDMA, WIFI, 4G |
4 bandas de alta potencia anti drones UAV GPS WIFI jammer 315 433 868 915 bloqueador de control remoto
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
Bandas ocultadas prisión de la emisión 32W 16 de la señal de la señal del G/M CDMA
| Característica: | con la red atascando el módulo, teledirigido todas las emisiones vía el ordenador |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-30M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
| Antena: | 16 antenas direccionales incorporadas |
emisión continuamente de trabajo ajustable de la señal del teléfono celular de bandas del 1-40m 24/7 8 2G 3G 4G WIFI GPS
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

