Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ adjustable mobile phone signal jammer ] partido 141 productos.
Molde ligero de la frecuencia del teléfono celular, emisión del teléfono celular del PDA 500mw
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10 metros (- 75dbm) |
| El poder consume: | 500mW |
Emisión teledirigida de la señal de la frecuencia ultraelevada del VHF de WIFI GPS del teléfono celular del molde de la señal de las bandas del OEM 16
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 16 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Frecuencia ultraelevada 315 433 del VHF de WIFI GPS de las bandas del molde 18 del teléfono celular EST-502F18 emisión de 868 señales
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 18 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 18 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Frecuencia ultraelevada RC315 433 del VHF del teléfono celular de bandas del OEM 20 2G 3G 4G 5G WIFI GPS emisión de 868 señales
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 20 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 20 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
emisión de la señal de la antena 2W 22 5G de los 40M con la carga del coche
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antenas omnidireccionales de la alta ganancia |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 22 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
Coche que carga 8 la emisión 16W de la señal de las antenas 5G GPS
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales de la alta ganancia |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI (/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Teléfono celular que mide el tiempo direccional de 10 bandas 2G 3G 4G y WiFi y emisión de la señal del Walkietalkie
| Atasco de la gama: | 1-60 m (antena del panel que hace frente a la dirección) |
|---|---|
| Antena: | Antena direccional del panel |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 10 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
Emisión del teléfono celular de Wifi del poder más elevado/molde portátiles (CDMA G/M DCS PCS 3G)
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA G/M DCS PCS 3G WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
emisión/molde/aislador portátiles EST-808HE4 del teléfono celular 4G para los militares
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10 metros (- 75dbm) |
| El poder consume: | 500mW |
12 bandas bloqueador de señal de teléfono celular
| Potencia de salida de un solo canal: | Entre 5 y 10 W |
|---|---|
| Gama de atasco: | los 5-80m |
| Fuente de alimentación: | AC110 ∼ 240 V 45 ∼ 60 Hz |

