Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ adjustable mobile phone signal jammer ] partido 141 productos.
emisión/molde/aislador portátiles EST -808HE4 del teléfono celular 4G para los militares
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10 metros (- 75dbm) |
| El poder consume: | 500mW |
8 señal montada en la pared del teléfono celular de las bandas 8W que atasca el dispositivo
| Atasco de la gama: | 1-15M |
|---|---|
| Antena: | antenas direccionales incorporadas 8pcs |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Emisión móvil de colocación por satélite 1500-1600MHz de la señal de GPS del vehículo portátil
| Atasco de la gama: | 2-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Gama de frecuencia de la emisión: | 1500-1600MHz |
| El poder ajusta la gama: | 33dBm 6dBm/30KHz (minuto) |
emisión del teléfono móvil 34dBm/molde teledirigidos EST-505F para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
Interruptor de grabación de audio ultrasónico de alta potencia de escritorio de 360 ° para proteger la privacidad personal
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
emisión teledirigida de la señal de las bandas del molde 18 de Wifi del teléfono celular de 3G 4G 5G
| Proveedor del poder: | AC100V-240V entrado, hizo salir el adaptador de coche de DC12V 20A), o de DC12V |
|---|---|
| Antenas: | 18 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 390*235*58m m (excepto las antenas) |
12 emisiones EST-504K10 de la señal de Wifi de la emisión del teléfono celular de las bandas 5g
| Potencia máxima de salida: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Consumo de energía: | ≤150W |
Sistema de protección de grabación de audio por ultrasonido de alta potencia fijo de 270° oculto
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
Bloqueador oculto de grabación de 360 grados montado en el techo para uso en reuniones
| Ángulo de función: | 90 a 120 grados |
|---|---|
| Distancia que protege: | 2-5 metros |
| Modo del interruptor: | Teledirigido |
Molde de la señal del teléfono celular de la emisión/de la antena externa de la fuente de energía
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |

