Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Vehículo de WIFI 30dBm GPS que sigue el dispositivo EST-808KG para la antena del coche 5
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
5 bandas pequeño GPS portátil GNSS Galileo Lojack señales de interferencia con antenas incorporadas para uso en automóviles
| Señales de bloqueo: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, localización y demás. |
|---|---|
| Proteger objetos: | Trazadores GPS y otros tipos de dispositivos de posicionamiento GPS |
| Potencia de salida de un solo canal: | +30dBm/1W |
Maleta portátil de la emisión del teléfono móvil construida en 10 antenas 4G WIFI GPS
| color: | Negro |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio 10-40 M |
| Poder de salida única: | +33dBm/2W±200mA |
emisión del teléfono móvil 34dBm/molde teledirigidos EST-505F para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
emisión del teléfono móvil del 15m construida en el tipo de las antenas para la señal de 2G 3G 4G 5G WIFI
| Proveedor del poder: | Poder incorporado AC5V /20A |
|---|---|
| Antenas: | Antenas omnidireccionales incorporadas |
| Tamaño: | 397 (L)*230 (W)*86 (H) |
5 emisión del poder más elevado de la antena 250W, G/M/3G/molde de la señal de WIFI
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
emisión teledirigida del negro 6W, molde ajustable del poder CDMA/3G del G/M/
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Desmodulador del teléfono celular del poder más elevado, emisión de la antena externa de la fuente de energía
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
antena de la emisión del poder más elevado 4W con el adaptador de corriente alterna, desmodulador del teléfono celular
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
1500m 3 bandas de alta potencia anti-drones UAV jammer con antenas omnidireccionales
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |

