Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
la emisión portátil del teléfono celular 3G, 4G DEJÓ la emisión de Wmax/al molde con la antena 6
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Antena portátil de la emisión 4 del teléfono celular de WIFI/de GPS con los 10m que atascan la gama
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Sincronización de la frecuencia de la emisión de la señal de WIFI del teléfono móvil para 2G 3G 4G 5G
| Proveedor del poder: | Poder incorporado: AC180V-240V/DC24V15A |
|---|---|
| Consumo de energía: | ≤160W |
| Humedad relativa: | el ≤85% |
Construido en la emisión WIFI del teléfono móvil 5G de las antenas 12 bandas EST-504K10
| Potencia máxima de salida: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Consumo de energía: | ≤150W |
3 emisión portátil GPS/WIFI/2G/3G del teléfono celular de la antena 2.4W con la carga del coche
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
antenas portátiles de la emisión 6 del teléfono celular 10m construidas en batería li-ion de 7.4V 3600mAh
| Atasco de la gama: | 1-10 m (- 75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Móvil 2G/3G/4G y red de WiFi/de Bluetooth |
emisión portátil WIFI/G/M/3G del teléfono celular de la antena 4W 5 con los interruptores dip
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Bloque 2G/3G/4G/Wifi de la emisión de la señal de Shell GPS del metal del PDA de 8 antenas con la batería dentro
| Fuente de alimentación: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Peso: | Sobre 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |
Antena teledirigida de la emisión 4 de Exquite 3G con la gama de atasco del 15m
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Potente 18 antenas teléfono móvil fijo GPS VHF UHF RC señales bombas de convoy jammer para uso militar
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |

