Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Antena del aislador 3 de la señal de la emisión de la señal de GPS del poder más elevado/del teléfono móvil
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (CA 110-240V DC5V) |
|---|---|
| El poder consume: | 1 W |
| Poder que hace salir medio: | 24dbm |
Molde del soporte de la pared de la emisión de la señal de GPS de 12 antenas para aislar la señal de los Gps del coche
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Emisión de la señal de GPS del PDA/molde portátiles EST-808KE para la sala de conferencias
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
Emisiones profesionales de la emisión/de la señal del dispositivo de la grabación de audio para la seguridad
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Dispositivo de la grabación de la voz como el teléfono celular, la pluma de la grabación, el micrófo |
Negro ocultado de la emisión de la señal audio de la emisión/del metal del micrófono inalámbrico
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Dispositivo de la grabación de la voz como el teléfono celular, la pluma de la grabación, el micrófo |
Molde 1500 de la emisión del teléfono móvil de EST-808KF GPS - 1600MHZ frecuencia, antena 4
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
molde de la señal Wifi/4G de la emisión de la señal de 34dbm GPS con 8 antenas
| Nombre del producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Número de modelo: | Estadísticas de las emisiones de CO2 |
| Frecuencia de interferencia: | Las condiciones de los servicios de seguridad de los Estados miembros son las siguientes: |
10 emisión EST-808H10 de la señal del Walkietalkie de la banda 3G 4G WIFI GPS
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
Emisión EST-808KE, 1500 de la señal del molde de GPS del coche de WIFI - frecuencia 1600MHZ
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
Emisión de la señal de Mini Satellite GPS/molde EST-808KF para los vehículos, 30dBm
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |

