Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Emisión teledirigida 34dBm de EST-505C 3G para la aduana, gama de atasco de 1 - de los 20m
| El poder consume: | 4W |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
4 emisión teledirigida EST-505D 850 de la antena CDMA - 894MHz para el teatro
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
emisión teledirigida/molde de 505A Exquite con la gama de atasco del 15m
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
9 emisión del teléfono móvil de la banda 16W/molde teledirigidos 34dBm, antena 8
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 34dBm |
12 emisiones EST-504K10 de la señal de Wifi de la emisión del teléfono celular de las bandas 5g
| Potencia máxima de salida: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Consumo de energía: | ≤150W |
emisión impermeable del poder más elevado 75W, emisión de la prisión del teléfono móvil 2G/3G
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Bandas portátiles de la emisión 11 de la señal de GPS WiFi del teléfono celular de la maleta con accesorio de la batería
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 40 m |
|---|---|
| Antena: | 11 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 10 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, etc. |
maleta portátil de la emisión de la señal de GPS WiFi 5G de la antena 5W 11
| Atasco de la gama: | Radius de 1 a 60 m |
|---|---|
| Antena: | 11 piezas de antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 11 bandas incluidas GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4GLTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, UHF, VHF,315,433,868, etc. |
emisión teledirigida de la señal de las bandas del molde 18 de Wifi del teléfono celular de 3G 4G 5G
| Proveedor del poder: | AC100V-240V entrado, hizo salir el adaptador de coche de DC12V 20A), o de DC12V |
|---|---|
| Antenas: | 18 antenas omnidireccionales |
| Tamaño: | 390*235*58m m (excepto las antenas) |
3,2 emisión portátil del teléfono celular de W, 3G/escudo de la emisión de la antena de GPS 4
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |

