Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Antenas G/M 3G 4G 5G 10Watt de la emisión 8 de la señal del teléfono celular de la mochila para la granja
| Tipo: | Emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Poder de salida única: | 10Watt |
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
Uso interior inmóvil 3G del teléfono celular de la señal de las bandas teledirigidas de la emisión 5
| Atasco de la gama: | 1-30 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | 5 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 5 bandas incluyendo GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G |
Emisión de la señal del teléfono celular del G/M 3G 4G LTE 5G - llamadas y textos indeseados del bloque para los negocios
| TIPO: | Emisión |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 2-20M |
| Antena: | antenas de 8pcs Omni |
40W poder medio el 1-50m emisión de la señal del teléfono celular de 8 canales para la prisión
| Atasco de la gama: | el 1-50m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
Emisión ajustable AC160V - emisión de la señal del teléfono celular de 8 bandas de 240V 4G WiFi
| Atasco de la gama: | 1-25 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área del givne) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Dimensión: | 420(L)*190 (W)*90 (H |
Seguimiento anti del PDA portátil de la emisión de la señal del teléfono celular de GPS LOJACK
| Atasco de la gama: | Radio el 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
tipo de la maleta de la emisión de la señal del teléfono celular 450W para las bandas de 3G 4G 5G 12
| De potencia de salida total: | 450W |
|---|---|
| Proveedor del poder: | CA 220V//14A |
| Consumo de energía: | ≤3000 |
gama de trabajo ajustable de las bandas de la emisión 12 de la señal del teléfono celular 5G
| De potencia de salida total: | 450W |
|---|---|
| Proveedor del poder: | CA 220V//14A DC 24V100AH |
| Consumo de energía: | ≤3000 |
Antenas inmóviles 3G WIFI del teléfono celular de la emisión móvil de la señal 8
| Sola salida de poder (cada banda): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC160V-240V entrado /Output DC 5V 15A |
| Dimensión: | 360*180*60M M |
Antenas omnidireccionales de la emisión 14W 8 portátiles de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | El 【ajustable del radio el 1-25M la señal celular debe ≤-85dBm en el】 de la ubicación. La gama de at |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |

