Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Prisión anti de la emisión del UAV del abejón de la mochila de la emisión militar del G/M WIFI GPS
| Tipo: | Emisión del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |
Canales teledirigidos de la emisión del poder más elevado de la mochila 8 los 80M Radius Blocking
| Tipo: | Emisión del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Poder de salida única: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Cobertura: | el 10-80m (depende de fuerza de señal local) |
4G vehículo GPS que sigue el vehículo de los dispositivos/gps que sigue los dispositivos
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
2G / emisión del poder más elevado de 3G/de WIFI, aumentador de presión DC5V del teléfono móvil
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Cámara de verificación de señal de audio multifuncional, buscador de lentes y detector de errores de RF
| Detección de la gama: | 50 MHz ~ 6,0 GHz |
|---|---|
| Bug inalámbrico (2mW): | hasta 25 pies (pitido) / hasta 15 pies (acústico) |
| Cámara inalámbrica de 10mW 2.4GHz: | hasta 15 pies |
Sistema de defensa de aviones no tripulados de aire libre y anti-drones
| Atasco de la gama: | Radius entre 300 y 500 metros |
|---|---|
| Peso: | 4,95 kg |
| Tamaño: | En el caso de las antenas de alta velocidad, el número de antenas de alta velocidad es el siguiente: |
Protección de alta eficacia GPS WIFI RC Drone UAV Sistema de interferencia
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
Molde anti de la grabación del ultrasonido del espía del uso inmóvil para la custodia secreta militar
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Dispositivo de la grabación de la voz como el teléfono celular, la pluma de la grabación, el micrófo |
Bloqueador celular de caja portátil integrado en antenas direccionales de batería recargable
| Frecuencia de trabajo: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Objetos de bloqueo: | teléfono móvil, WIFI, walkie talkie, control remoto y demás. |
| suministro de energía: | una batería recargable incorporada, de 100-240 V CA, 24 V CC |

