Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
2 señal EST-502F16 del G/M CDMA 3G 4G GPS WiFi de las bandas de la emisión 16 de la señal del teléfono celular del vatio
| Tamaño: | 376×235×58 milímetro no incluir la antena |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Emisión de GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, toda la emisión de la señal |
pequeño sistema portátil potente 3G 4G de los E.E.U.U. de la emisión de la señal del teléfono celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2G / emisión de la señal del teléfono celular 3G para las escuelas con teledirigido
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G |
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
5 emisión 6dBm de la señal del teléfono celular de la antena 3G con teledirigido para la escuela
| El poder consume: | 4W |
|---|---|
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
| Dimensión: | 245 (L) ×160 (W) × 50 (H) milímetro |
4G / Emisión teledirigida direccional de WIFI, emisión de la señal del teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 35dBm |
Emisión de la señal del teléfono celular de los Gps de Wifi para el sitio/AC110V-240V del examen
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Señal |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Metal ajustable teledirigido Shell del molde de la señal de la emisión de la señal del teléfono celular/de la célula del poder
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G |
Emisión de plata de acero inoxidable los 40m de la señal del teléfono celular de Wireles para el sitio del examen de la escuela
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
16 bandas: un potente bloqueador de señales de teléfono celular con antenas direccionales para bloquear las comunicaciones inalámbricas
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío, Western Union, T/T |
Emisión de escritorio de la señal de la emisión de la señal del teléfono celular de 16 canales para el uso militar
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |

