Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
emisión de la señal del teléfono celular 33dBm/ordenador Contro remoto del desmodulador
| Modelo: | EST-606C |
|---|---|
| Frecuencia: | 850-894MHz |
| Poder que hace salir medio: | 33dBm |
negro de la emisión/del molde de la señal del teléfono celular de 15W 4G WIFI para los auditorios
| Modelo: | EST-808P |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
| Atasco de frecuencia: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/diente azul/vídeo inalámbrico |
Emisión portátil de la señal del teléfono celular de Bluetooth para las escuelas, 33dBm
| Atasco de la gama: | el 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modelo: | EST-808P |
| Frecuencia: | 930-960MHz |
Emisión 2G de la señal del teléfono celular del PDA de 8 bandas/molde AC110V-240V de 3G/de 4G/de Wifi
| Tamaño: | 140×75×35 milímetro no incluir la antena |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Emisión de la señal |
Emisión negativa 2G 3G 4G WIFI de la señal del teléfono de Ion Anion Air Purifier Cell para el hogar
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Función: | purificador del aire, molde de la señal del teléfono celular |
| Nombre de producto: | emisión de la señal del purificador del aire |
emisión inalámbrica de la señal del teléfono celular de la Lleno-banda de 3G GPS Bluetooth con la antena 8
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI, GPS, VHF, FRECUENCIA ULTRAELEVADA |
| Atasco de la gama: | 1-30 metros |
Funcional multi de la emisión de Mini Portable Cell Phone Signal del poder más elevado
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (CA 110-240V DC5V) |
emisión inalámbrica de la señal del teléfono celular 3G con G/M/emisión de la señal de GPS/de Wifi
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Número de modelo: | EST-808M |
Emisión de la señal del teléfono celular de GPS/molde por satélite 33dBm con la antena de Omni
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consumo actual: | 150mA |
| De potencia de salida: | 2mV |
Emisión negra de la señal del teléfono celular de GPS para las escuelas, 5 W CDMA/molde del G/M
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 33dBm |
| Actúe el tiempo: | 2-3 horas de continuo |

