Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
Emisión inalámbrica CDMA G/M DCS PHS 3G, de la señal del teléfono celular antena cinco
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| El poder consume: | 5W |
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
molde WIFI 4G de la emisión de la señal del teléfono celular de las antenas 8W para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Modelo: | EST-808J8 |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
Emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado con 2G/3G/4G1/4G2/WIFI para las escuelas y el ejército
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Número de modelo: | EST-505C2 |
molde EST-808F1 de la emisión de la señal del teléfono celular del coche de 3G 33dBm con la antena 4
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Emisión EST-808F3, 850 de la señal del teléfono celular de CDMA - 894MHz con la antena 4
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
molde EST-808A, 2100 de la emisión de la señal del teléfono celular 3G - frecuencia 2200MHZ
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
5 emisión de la señal del teléfono celular de la antena 33dBm/molde EST-808D para la aduana
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Emisión llena para las escuelas, de la señal del teléfono celular de la frecuencia EST-808E antena 5
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |
Emisión/molde de la señal del teléfono celular de DCS/PHS construido en antena
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-15 m (- 75dBm) |
Antena incorporada de la emisión 808JJJ de la señal del teléfono celular de CDMA 3G para la aduana
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia del bloque: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-20meters |

