Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ cell phone signal jammer ] partido 409 productos.
CA 220V de la emisión de la señal del teléfono celular de 3G WiFi construida en antenas
| Sensible: | -110dBm |
|---|---|
| Poder de trabajo: | CA 220V |
| Consumo de energía: | sobre 100W |
Emisión de plata de acero inoxidable de la señal del teléfono celular teledirigida para la policía y el centro de mando
| Atasco de la gama: | 1-15M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G, WIFI |
Emisión ajustable de la señal del teléfono celular, antenas del molde de la señal del teléfono celular que bloquean 2
| Frecuencia: | CDMA, G/M, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Peso: | 1.5kg |
| Potencia de entrada: | AC160V-240V |
Emisión de la señal del teléfono celular 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositivo portátil del molde de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Señal |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
Emisión profesional de la señal del teléfono celular de los auditorios con el atasco de la gama el 15m
| Atasco de la gama: | el 1-15m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Emisión de alta potencia de la señal del teléfono celular, molde de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | 1-15M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Emisión de la señal del teléfono celular de la biblioteca con los amperios/sistema disponible de TACS/de NMT
| Atasco de la gama: | el 1-20m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Emisión de plata de acero inoxidable de la señal del teléfono celular de 11 bandas que bloquea el móvil y WIFI/el auricular
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, WIFI, LTE, FRECUENCIA ULTRAELEVADA, VHF |
Dispositivo para bloquear la emisión de la señal el 1-30M Cell Phone Signal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, WIFI |
Emisión ajustable de la señal del teléfono celular del poder con G/M 930-960MHz DCS 1805-1980MHz
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |

