Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ portable mobile phone signal jammer ] partido 169 productos.
Emisión portátil 30dBm, de la señal del teléfono celular de 808HE 3G/de WIFI/de GPS antena 3
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
|---|---|
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| El poder consume: | 1W |
tamaño portátil del PDA de las antenas omnidireccionales de la emisión 3 del teléfono celular de 2G 3G
| Atasco de la gama: | los 0.5-15m (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | 3 antenas omnidireccionales |
| Poder de salida única:: | +30dBm /1W |
PDA portátil de la emisión 300g de la señal de WIFI del teléfono móvil interior
| Atasco de la gama: | 2-10M (depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Cargador del poder: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batería incorporada: | 7.4V 2500mAh |
pequeño sistema portátil potente 3G 4G de los E.E.U.U. de la emisión de la señal del teléfono celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Emisión/triturador/aislador portátiles EST-808HB de la señal del teléfono móvil de 2G 3G
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA.GSM, DCS/PHS, 3G |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
Emisión portátil de la señal del teléfono celular de Bluetooth para las escuelas, 33dBm
| Atasco de la gama: | el 1-25m (- 85dbm) |
|---|---|
| Modelo: | EST-808P |
| Frecuencia: | 930-960MHz |
Antenas G/M 3G 4G 5G 10Watt de la emisión 8 de la señal del teléfono celular de la mochila para la granja
| Tipo: | Emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Poder de salida única: | 10Watt |
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
Funcional multi de la emisión de Mini Portable Cell Phone Signal del poder más elevado
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (CA 110-240V DC5V) |
Emisión/molde/triturador portátiles de la señal del teléfono celular 3G/2G de EST-808HE3
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA, G/M, DCS/PHS, 3G |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
emisión de la señal del teléfono celular de 2.4W WIFI GPS 3G/molde portátiles EST-808HE
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |

