Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ portable mobile phone signal jammer ] partido 169 productos.
Emisión/molde/triturador portátiles EST-808HC de la señal del teléfono celular de 3 bandas
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
La emisión inalámbrica portátil de la señal de GPS de 14 antenas llena congriega 12000mAh
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 14pcs |
Seguimiento anti del PDA portátil de la emisión de la señal del teléfono celular de GPS LOJACK
| Atasco de la gama: | Radio el 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Del cigarrillo del equipo del PDA del teléfono celular de la emisión 3 de la gama de las antenas 5 metros portátiles
| Atasco de la gama: | 1-5 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales 3pcs |
| color: | Verde/rojo |
PDA móvil WIFI de las antenas de la emisión 2800mAh de la señal del teléfono celular solo
| Atasco de la gama: | el 1-15M (depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Batería incorporada: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| Proveedor del poder: | AC110-250V/DC12-36V |
Emisión portátil 2100 de la señal del teléfono celular EST-808SG3 3G - 2200MHZ para la aduana
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Dimensión: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) milímetro |
Teléfono móvil portátil + 3G + Wifi + emisión de la señal de GPS con los ventiladores
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Frecuencia: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Atasco de la gama: | 1-10m |
Emisión portátil 25dBm de la señal del teléfono celular de 3G G/M CDMA para la oficina, antena 3
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
3G / molde EST-808HC de la emisión de la señal del teléfono celular del PDA 2G con la antena 3
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 25dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Emisión WIFI de colocación por satélite portátil 3G de la señal del teléfono celular de 8 antenas para el coche
| Atasco de la gama: | 1-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Dimensión: | 140×75×35 milímetro |
| Poder radiante máximo: | Más bajo que -10dBm |

