Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ portable mobile phone signal jammer ] partido 169 productos.
La emisión portátil 808KB de la señal de GPS del teléfono móvil con los 10m se extiende para militar
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Frecuencia: | 1500-1600MHz |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
27 emisión portátil del teléfono celular de las antenas 2G 3G 4G LTE 5G WIFI con el bloqueo de la radio de la frecuencia ultraelevada FM del VHF de GPS
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular del PDA |
|---|---|
| Poder de la exportación (Po): | ≥27dBm |
| Impedancia de la entrada-salida: | Conector 50Ω/N |
Molde portátil 30dBm de GPS WIFI 3G de la emisión del teléfono celular de la biblioteca 808HI
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 6 |
emisión inalámbrica de la señal del teléfono celular 3G con G/M/emisión de la señal de GPS/de Wifi
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Número de modelo: | EST-808M |
Wifi/diente azul/molde video inalámbrico EST-808HF de la emisión de la señal del teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 4 |
Emisión de la señal del teléfono celular de GPS/molde por satélite 33dBm con la antena de Omni
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consumo actual: | 150mA |
| De potencia de salida: | 2mV |
Maleta portátil de la emisión del teléfono móvil construida en 10 antenas 4G WIFI GPS
| color: | Negro |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio 10-40 M |
| Poder de salida única: | +33dBm/2W±200mA |
aumentador de presión de la señal del teléfono celular 3G portátil/emisión de LOJACK para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Puerto de salida: | DCS/PHS |
| Hora laborable de la batería entrada: | 120minuters |
4 emisión portátil EST-808SF, emisión del teléfono celular de la banda 30dBm de la señal de CDMA/del G/M
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
|---|---|
| Canal que hace salir poder: | 3dBm/30KHz (minuto) |
| El poder consume: | 500mW |
Molde video 2500MHz de la señal del teléfono celular de EST-808HF Wifi para el sitio del examen
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, WIFI |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |

