Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ portable mobile phone signal jammer ] partido 169 productos.
Prisión anti de la emisión del UAV del abejón de la mochila de la emisión militar del G/M WIFI GPS
| Tipo: | Emisión del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Atasco del radio: | el 1-80m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 8pcs |
Canales teledirigidos de la emisión del poder más elevado de la mochila 8 los 80M Radius Blocking
| Tipo: | Emisión del poder más elevado de la mochila |
|---|---|
| Poder de salida única: | 5-10Watt (37-40dBm) +/-200mW |
| Cobertura: | el 10-80m (depende de fuerza de señal local) |
Vídeo inalámbrico portátil de WIFI Bluetooth de la emisión de GPS de 4 bandas para el teléfono celular
| Nombre de producto: | Emisión de la señal de GPS |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
Emisión del poder más elevado de la señal 200W de la prisión 2G 3G GPS del adaptador de corriente alterna
| Atasco de la gama: | Radio los 200-300M |
|---|---|
| Antena: | /4pcs antenas omnidireccionales direccionales 2pcs antenas (opcionales) |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 4 bandas incluyendo G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS |
emisión del PDA 5G de las bandas 7.4V 3600mAh del radio 8 de los 20m
| Tipo: | Emisión de bolsillo de la señal del PDA portátil |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
Audio del 1-2m/emisión ultrasónicos ocultados de la grabación de la voz para la reunión secreta
| Proteger el tipo: | Teléfonos móviles, plumas de registración y otros dispositivos sanos de la adquisición |
|---|---|
| Distancia que protege del solo anfitrión en el sistema: | 1-2 m (la distancia que protege de diverso equipo de registración es diferente) |
| El ángulo de la función del solo anfitrión del sistema: | 90-120 grados |
Bandas 12 portátiles Omni - antenas direccionales de la emisión 12 del teléfono celular del poder más elevado
| Atasco de la gama: | Radio los 50-150M |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo G/M, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
banda de la emisión 960MHz 8 del teléfono celular del poder más elevado de la señal de 2G 3G 4G WiFi
| Nombre: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales de la alta ganancia FRP de las PC |
| Función: | móvil 2G mundial/3G/4G con eficacia del bloque y red de WiFi/de Bluetooth |
4G vehículo GPS que sigue el vehículo de los dispositivos/gps que sigue los dispositivos
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |

