Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ portable mobile phone signal jammer ] partido 169 productos.
Emisión de la señal del teléfono celular de los Gps de Wifi para el sitio/AC110V-240V del examen
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Señal |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
PDA portátil anti todos los perseguidores G/M GPRS UMTS de GPS toda la emisión de la señal de GPS y de Lojack
| Atasco de la gama: | Radio el 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Emisión portátil del teléfono celular de 10 antenas con el funcionamiento de la batería del BI-uso y del enchufe de la CA
| De potencia de salida: | cada banda 2W, 20W total |
|---|---|
| peso del producto: | sobre 6.7KG |
| Tipo de la emisión: | Emisión de radio, emisión del RF, emisión del teléfono móvil, emisión del coche |
Tamaño portátil 95x45x18 milímetro del PDA de la sola de las antenas del coche de GPS emisión de la señal
| Atasco de la gama: | 2-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Poder radiante máximo: | Más bajo que -10dBm |
| Tamaño: | 95x45x18 milímetro |
emisión portátil WIFI/G/M/3G del teléfono celular de la antena 4W 5 con los interruptores dip
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Emisión de la señal del teléfono celular 3G/4G/WIFI/+GPS, dispositivo portátil del molde de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Señal |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | G/M, PHS, DCS, 3G, GPS, LTE |
3,2 emisión portátil del teléfono celular de W, 3G/escudo de la emisión de la antena de GPS 4
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
Aumentador de presión de la señal del teléfono celular del CE/ROHS/molde con Omni - antenas direccionales
| Detalles de empaquetado: | Embalaje neutral |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 1-3 días laborables recibieron después el pago completo |
| Condiciones de pago: | 100% antes del envío |
2G / dispositivo portátil del molde de la señal del teléfono celular 3G/4G para la sala de conferencias
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
Bloque 2G/3G/4G/Wifi de la emisión de la señal de Shell GPS del metal del PDA de 8 antenas con la batería dentro
| Fuente de alimentación: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Peso: | Sobre 500g |
| Dimensiion: | 140*75*35 |

