Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ portable mobile phone signal jammer ] partido 169 productos.
PDA teledirigido del teléfono móvil de 2 bandas de la emisión portátil de la señal
| Atasco de la gama: | el 1-20m (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales 2pcs |
| Poder de salida única: | +30dBm /1W |
Bandas portátiles teledirigidas de la emisión 5 de la señal del teléfono móvil del PDA
| Rango de interferencia: | el 1-20m (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales 2pcs |
| Potencia de salida única: | +30dBm /1W |
el triple de la emisión 2500mAh de la señal del teléfono móvil 3G congriega PDA portátil
| Atasco de la gama: | el 1-20M (depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | AC110-250V/DC12-36V |
| Batería incorporada: | 7.4V 2500mAh |
Antenas omnidireccionales de la emisión 14W 8 portátiles de la señal del teléfono celular
| Atasco de la gama: | El 【ajustable del radio el 1-25M la señal celular debe ≤-85dBm en el】 de la ubicación. La gama de at |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |
Tamaño portátil GPS/3G del PDA de las bandas del coche del teléfono móvil de la emisión triple de la señal
| Poder radiante máximo: | Más bajo que -10dBm |
|---|---|
| Gama ajustable del poder: | 33dBm 6dBm/30KHz (minuto) |
| Atasco de la gama: | 2-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
Maleta ajustable del poder más elevado de la emisión 60W de la señal del teléfono móvil portátil
| color: | Negro |
|---|---|
| Antenas: | antena omnidireccional incorporada 11 |
| Atasco del radio: | los 0-60m ajustables |
Emisión portátil negra 808KB de la señal del teléfono celular de GPS 30dBm con la gama 10m
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de la gama: | 1-10m |
| Color: | Negro |
emisión de la señal del teléfono celular 3G/molde portátiles EST-808HA, 2110 - 2170 megaciclos
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | AC110V-240V |
| Salida de poder: | DC8V 1500mAh |
Emisión portátil video inalámbrica de la señal del teléfono celular 25dBm con el diente azul
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Atasco de frecuencia: | 2400-2500MHz |
| Atasco de la gama: | 1-10 metros |
Emisión CDMA/DCS/G/M/WIFI de Mini Portable Cell Phone Signal para la escuela
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Dimensión: | 97 (L)×48 (W)×18 (H) milímetro |

