Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ adjustable mobile phone signal jammer ] partido 141 productos.
Emisión móvil portátil de la señal de 10 bandas canales ajustables del radio de 40 metros
| Atasco de la gama: | Radio los 1-40m (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | 10 antenas omnidireccionales |
| Poder de salida única: | ≤35dBm/3W (ajustable con el botón del ajuste del poder) |
185W de alta frecuencia de la emisión del teléfono móvil 4G 5G con la pantalla del LED
| Peso: | 2.7kg |
|---|---|
| tamaño: | 430*330*80m m |
| Consumo de energía: | 185W |
Emisión de la señal de GPS de 16 antenas para el uso del coche/de la oficina, bloque de la emisión del teléfono celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
11 bandas personalizadas 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Jammer de señal portátil de 60W de alta potencia
| El tipo: | Interruptor de señal de alta potencia portátil |
|---|---|
| Atasco del radio: | 0-60m ajustable (@-75dBm, aún depende de la intensidad de la señal en un área determinada) |
| Antena: | 11 piezas de antenas omnidireccionales |
Antenas interiores de la emisión 8 del desmodulador del teléfono celular del uso del coche teledirigidas
| Atasco de la gama: | los 0-40m ajustables (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |
24 señales del teléfono celular de Adjudtable de las bandas que atascan el interruptor de la señal de GPS del dispositivo
| Atasco de la gama: | el 1-40m ajustable (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales de la alta ganancia 24pcs |
| Poder de salida única (cada banda): | ≤ 33dBm/2W (ajustables con el botón del ajuste del poder) |
El coche interior de la emisión de la señal del VHF de la frecuencia ultraelevada de 8 antenas utiliza los 40 metros teledirigidos del radio
| Atasco de la gama: | los 0-40m ajustables (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Antenas: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |
Emisión de la señal de Wifi del teléfono celular del control del software de IoT de 12 bandas construida en antenas con la pantalla LCD
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | antenas omnidireccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas del OEM 8/9/10/11/12 incluyendo GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
Emisión elegante opcional de la señal del teléfono celular de bandas del control EST-804F12 12 del software de la gestión de IoT 2G 3G 4G 5G WIFI
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
emisión los 25m teledirigidos de la señal de 2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK
| Atasco de la gama: | Radio el 1-25M (puede ajustar según su requisito, la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicació |
|---|---|
| Antena: | 12 antenas direccionales incorporadas |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 12 bandas incluyendo CÁMARAS de GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/ |

