Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ adjustable mobile phone signal jammer ] partido 141 productos.
Emisión ajustable de la señal del teléfono celular del poder con G/M 930-960MHz DCS 1805-1980MHz
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Emisión teledirigida montada vehículo de la señal del teléfono celular del G/M 3G 4G LTE 5G WIFI GPS
| Nombre de producto: | molde de la bomba del vehículo |
|---|---|
| Poder de salida única: | +47-50dBm/50-100W |
| Atasco de la gama: | Radio: 50-2000 M |
40W poder medio el 1-50m emisión de la señal del teléfono celular de 8 canales para la prisión
| Atasco de la gama: | el 1-50m |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 8 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
cobertura total ajustable de la emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado de 14 antenas para todas las señales
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 14 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Molde de la señal del teléfono móvil del aislador de la señal del teléfono móvil del G/M CDMA PHS para las escuelas
| Atasco de la gama: | 1- 40 metros (todavía depende de la fuerza del sognal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | 8 antenas omnidireccionales |
| color: | Negro |
Haga excursionismo 30 metros que bloquean la emisión de la señal del teléfono celular con Bulit-en la batería
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |
12 canaliza la pantalla LCD de la emisión de la señal del teléfono celular de los 30M 2W 5G
| Atasco de la gama: | Radios de 1 a 30 M (la intensidad de la señal debe ser ≤-75 dBm en el lugar) |
|---|---|
| Antena: | con antenas integradas de 12 direcciones |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | Bandas OEM 10/12, incluidas las bandas GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G |
20 dispositivo del desmodulador del teléfono celular de la emisión 3G 4G WiFi Bluetooth de la señal del teléfono celular de las antenas
| Atasco de la gama: | los 0-40m ajustables (@-75dBm, todavía depende de la fuerza de señal en área dada) |
|---|---|
| Poder de salida única (cada banda): | ≤ 33dBm/2W (ajustables con el botón del ajuste del poder) |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (entrado: AC100-240V; Salida: Adaptador de coche de DC12V 20A), o de |
Emisión de colocación por satélite EST-808KA1 de la señal del teléfono celular de GPS del vehículo móvil
| Atasco de la gama: | 2-15 metros (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Gama de frecuencia de la emisión: | 1500-1600MHz |
| El poder ajusta la gama: | 33dBm 6dBm/30KHz (minuto) |
del 1-40m de garantía del teléfono celular de la señal de los canales ajustables de la emisión 30 12 meses interiores
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 30 antenas omnidireccionales |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 30 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/RC315/RC433/LOJAC |

