Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ adjustable mobile phone signal jammer ] partido 141 productos.
La emisión inalámbrica portátil de la señal de GPS de 14 antenas llena congriega 12000mAh
| Tipo: | Emisión portátil de la señal del PDA |
|---|---|
| Atasco de la gama: | Radio el 1-20m (la fuerza de señal debe ser ≤-75dBm en la ubicación) |
| Antena: | antenas omnidireccionales 14pcs |
Molde 3G inmóvil ajustable 4G 5G WiFi de la señal del teléfono celular de 12 bandas teledirigido
| Atasco del radio: | 1-60 M (todavía depende de la fuerza de señal en el área dada) |
|---|---|
| Antena: | antena omnidireccional externa 12 |
| color: | Negro |
Emisión 47dBm, emisión del poder más elevado 808LE de la señal del teléfono móvil con la antena 5
| Nombre de producto: | Emisión del poder más elevado |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 47dBm |
| Fuente de alimentación: | Adaptador de corriente alterna (AC110-240V) |
Emisión de la señal del teléfono celular de GPS/molde por satélite 33dBm con la antena de Omni
| Fuente de energía: | DC12V-24V |
|---|---|
| Consumo actual: | 150mA |
| De potencia de salida: | 2mV |
Emisión de plata de acero inoxidable los 40m de la señal del teléfono celular de Wireles para el sitio del examen de la escuela
| Atasco de la gama: | el 1-40M |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI, 4G |
Metal ajustable teledirigido Shell del molde de la señal de la emisión de la señal del teléfono celular/de la célula del poder
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G, 4G |
Emisión de escritorio de la señal de la emisión de la señal del teléfono celular de 16 canales para el uso militar
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | 16 bandas incluyendo GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
los 200-300m emisión blanda de la señal del teléfono celular de la prisión de 6 bandas
| Atasco de la gama: | Radio los 200-300M |
|---|---|
| Antena: | /6pcs antenas omnidireccionales direccionales 3pcs antenas (opcionales) |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | 6 bandas incluyendo G/M, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, 4G, GPS |
emisión de la señal del teléfono celular de 2.4W WIFI GPS 3G/molde portátiles EST-808HE
| Nombre de producto: | Emisión portátil del teléfono celular |
|---|---|
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
| Antena: | Antena 3 |
Molde plástico inalámbrico de la señal del teléfono móvil de la banda llena el 1-30M For CDMA G/M PHS
| Atasco de la gama: | el 1-30m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G WIFI LTE1 (4G1) LTE2 (4G2) |

