Todos los productos
-
Emisión de la señal del teléfono celular
-
Emisión portátil del teléfono celular
-
Emisión del UAV del abejón
-
Emisión del poder más elevado
-
Emisión de la señal de GPS
-
Emisión teledirigida
-
Emisión de la grabación de audio
-
emisión 5G
-
Análisis de detección de señales
-
Red de comunicación inalámbrica
-
Módulo del amplificador de potencia
-
Accesorios para las comunicaciones
-
Lanza-Canadáenvío rápido y ningunos problemas -
El Lucila-BrasilEquipo de la buena calidad, del vendedor muy responsable y de la entrega rápida. Recomiendo a toda la comunidad/AliExpress de Alibaba. Compraré definitivamente más unidades. -
Hamadivo-FranciaEl superventas, buena transacción y plazo de expedición rápido
Persona de Contactar Ahora :
Amy Cheah
Número de teléfono :
+86 134 1856 8064
WhatsApp :
+8613418568064
Palabras clave [ adjustable mobile phone signal jammer ] partido 141 productos.
12W emisión teledirigida casera ajustable EST-505K1 con la banda 6
| Nombre de producto: | Emisión teledirigida |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Poder que hace salir medio: | 30dBm |
10 bandas Bloqueador de señales de telefonía móvil de alta potencia a prueba de explosiones para gasolineras y campos petroleros
| Potencia de salida de un solo canal: | 5 a 15 W |
|---|---|
| Proteger el radio: | el 10-100M |
| suministro de energía: | CA 100-240V |
Emisión ajustable de la señal del teléfono celular, antenas del molde de la señal del teléfono celular que bloquean 2
| Frecuencia: | CDMA, G/M, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1,4G2 |
|---|---|
| Peso: | 1.5kg |
| Potencia de entrada: | AC160V-240V |
Construido en la emisión WIFI del teléfono móvil 5G de las antenas 12 bandas EST-504K10
| Potencia máxima de salida: | ≥ 37 dBm (5W) |
|---|---|
| Proveedor del poder: | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Consumo de energía: | ≤150W |
pequeño sistema portátil potente 3G 4G de los E.E.U.U. de la emisión de la señal del teléfono celular
| Material: | Metal |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Bandas: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
2 señal EST-502F16 del G/M CDMA 3G 4G GPS WiFi de las bandas de la emisión 16 de la señal del teléfono celular del vatio
| Tamaño: | 376×235×58 milímetro no incluir la antena |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Emisión de GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, toda la emisión de la señal |
molde ajustable EST-505F8 de la señal de WIFI 4G LTE CDMA de la emisión de Wifi del teléfono celular 40W
| Tamaño: | 380 (L)×300 (W)×90 (H) milímetro |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Emisión del molde de la señal |
emisión 2110-2170MHz de la señal del teléfono celular de los 25M Jamming Range 3G para la corte de ley
| Atasco de la gama: | el 1-25m |
|---|---|
| Atasco: | Teléfono móvil |
| Ancho de banda de trabajo (megaciclos): | CDMA, G/M, PHS, DCS, 3G |
Emisión de la señal del teléfono celular del poder más elevado con 2G/3G/4G1/4G2/WIFI para las escuelas y el ejército
| Nombre de producto: | Emisión de la señal del teléfono celular |
|---|---|
| Puerto de salida: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Número de modelo: | EST-505C2 |
molde ajustable de la señal de las bandas 3G WIFI G/M CDMA de la emisión de la señal del teléfono celular del PDA 30dBm 10
| Tamaño: | 170×100×50 milímetros no incluir la antena (con altura de la antena en 255m m) |
|---|---|
| Color: | Negro |
| Función: | Emisión de la señal |

